ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2015

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ
GAC GROUP 2015 ITTF WORLD TOUR AUSTRIA OPEN

Открытый Чемпионат Австрии GAC Group 2015 ITTF World Tour Austrian Open
Открытый Чемпионат Австрии по настольному теннису
GAC Group 2015 ITTF World Tour Austrian Open
фото flickr.com

2 сентября стартовал турнир серии Major Открытый Чемпионат Австрии по настольному теннису GAC Group 2015 ITTF World Tour Austrian Open.
Соревнования начались с отборочных игр в подгруппах. Мы будем следить за играми женской части соревнований, включая результаты игроков таганрогской команды по настольному теннису „ТМК–ТАГМЕТ“.
Группа 5
SABITOVA Valentina RUS 4-0 STEFCOVA Kristyna CZE (11-8, 11-8, 11-8, 11-4)
SZOCS Bernadette ROU 4-2 STEFCOVA Kristyna CZE (11-3, 11-6, 11-5, 9-11, 9-11, 11-9)
SZOCS Bernadette ROU vs SABITOVA Valentina RUS 13:15 3/9/2015 Table 9

Группа 11
STEFANSKA Kinga POL 1-4 ZANCANER Denisa ITA (11-6, 9-11, 9-11, 10-12, 9-11)
MIKHAILOVA Polina RUS 4-0 ZANCANER Denisa ITA (11-9, 11-9, 11-8, 11-6)
MIKHAILOVA Polina RUS vs STEFANSKA Kinga POL 13:15 3/9/2015 Table 15

Группа 12
KIM Byeolnim KOR 4-0 PICCOLIN Giorgia ITA (13-11, 11-9, 11-9, 11-6)
DOLGIKH Maria RUS 4-0 PICCOLIN Giorgia ITA (11-5, 11-7, 11-7, 11-7)
DOLGIKH Maria RUS vs KIM Byeolnim KOR 13:15 3/9/2015 Table 16

Группа 13
BARANOVA Olga RUS 4-1 SLADKOVA Nataliya KAZ (8-11, 11-9, 12-10, 11-4, 11-4)
GRUNDISCH Carole FRA 4-0 SLADKOVA Nataliya KAZ (11-6, 11-8, 11-2, 11-5)
GRUNDISCH Carole FRA vs BARANOVA Olga RUS 13:15 3/9/2015 Table 1

Группа 14
GUSEVA Ekaterina RUS 4-3 LIU Qi HKG (11-8, 11-7, 6-11, 10-12, 11-4, 8-11, 11-9)
HUANG Yi-Hua TPE 4-2 LIU Qi HKG (9-11, 11-5, 11-9, 11-6, 9-11, 11-7)
HUANG Yi-Hua TPE vs GUSEVA Ekaterina RUS 13:15 3/9/2015 Table 2

Группа 19
TROSHNEVA Elena RUS 4-1 RAMIREZ Laura ESP (10-12, 11-7, 11-3, 11-3, 11-8)
EERLAND Britt NED 4-0 RAMIREZ Laura ESP (14-12, 11-4, 11-3, 11-9)
EERLAND Britt NED vs TROSHNEVA Elena RUS 14:00 3/9/2015 Table 7

Группа 20
BLAZHKO Anna RUS 4-2 MOSCONI Veronica ITA (11-8, 9-11, 11-3, 11-5, 9-11, 11-9)
GAPONOVA Ganna UKR 4-2 MOSCONI Veronica ITA 5-11, 11-7, 11-1, 11-6, 12-14, 11-6)
GAPONOVA Ganna UKR vs BLAZHKO Anna RUS 14:00 3/9/2015 Table 8

Группа 30
KATO Kyoka JPN 4-0 WANG Chen USA (11-8, 11-5, 11-9, 11-5)
PROKHOROVA Yulia RUS 4-1 MENGE Merve ^ TUR (5-11, 11-8, 13-11, 11-9, 11-7)
PROKHOROVA Yulia RUS 4-1 WANG Chen USA (11-8, 11-8, 11-9, 10-12, 11-9)
KATO Kyoka JPN 4-2 MENGE Merve ^ TUR (11-8, 11-5, 5-11, 11-7, 6-11, 11-7)
PROKHOROVA Yulia RUS vs KATO Kyoka JPN 14:00 3/9/2015 Table 3
WANG Chen USA vs MENGE Merve ^ TUR 14:00 3/9/2015 Table 4

Кроме основной части соревнований Анна БЛАЖКО и Екатерина ГУСЕВА заявлены в турнире до 21 года:

Группа 4
PICCOLIN Giorgia ITA 0-3 GATS Yuliya KAZ (9-11, 7-11, 5-11)
BLAZHKO Anna RUS vs GATS Yuliya KAZ 10:30 3/9/2015 Table 8
BLAZHKO Anna RUS vs PICCOLIN Giorgia ITA 16:00 3/9/2015 Table 7

Группа 7
NAGYVARADI Mercedes HUN 3-0 KELLERMANN Sophia AUT (11-6, 11-7, 11-8)
GUSEVA Ekaterina RUS vs KELLERMANN Sophia AUT 10:30 3/9/2015 Table 5
GUSEVA Ekaterina RUS vs NAGYVARADI Mercedes HUN 16:00 3/9/2015 Table 11

3 сентября 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЕЩЁ НОВОСТИ И СТАТЬИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020


1   |   2   |   3   |   12

03.04.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

31.03.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

30.03.2020
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ