НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

СОСТАВЫ КОМАНД ВТОРОЙ ГРУППЫ (САМАРА) ЖЕНСКОЙ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Командный Чемпионат Федерации настольного тенниса России
Мария ТАЙЛАКОВА, „Ренова–Самарочка“, Самара
фото: flickr.com

В таганрогском спортзале „Адмирал“ с 6 по 8 ноября пройдут игры 1–ой группы женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России, а в Самаре, в эти же сроки, будет играть 2–ая группа женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России.
Полное расписание игр уже размещено на нашем сайте. Система проведения соревнований также размещена на нашем сайте.
Ниже приведены списки команд–участниц 2–ой группы женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России.

КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

МС САВЕЛЬЕВА Антонина, ФНТР # 12
МС МОХНАЧЕВА Светлана, ФНТР # 26
МС ЛЕБЕДЕВА Виктория, ФНТР # 32
МС ФАТТАХОВА Алина, ФНТР # 242
Тренер-представитель Степанов Руслан Валерьевич

„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

МС КУЛИКОВА Ольга, ФНТР # 22, ИТТФ # 247
МС ГОРДЕЕВА Ольга, ФНТР # 31
МС ХЛЫЗОВА Елизавета, ФНТР # 29, ИТТФ # 279
МС КОЦЮР Валерия, ФНТР # 33
КМС ИВАННИКОВА Анна, ФНТР # 60, ИТТФ # 551
Тренер–представитель Лебедев Виктор Викторович

„РЕНОВА–САМАРОЧКА“ Самара

МС ТАЙЛАКОВА Мария, ФНТР # 35, ИТТФ # 195
МС ЧЕРНЯВСКАЯ Екатерина, ФНТР # 38
МС ЩЕРБАТЫХ Валерия, ФНТР # 39, ИТТФ # 357
МС КОЛЮЧЕВА Лилия, ФНТР # 42
КМС КАНДЫБИНА Виктория, ФНТР # 53
КМС ЗИРОНОВА Екатерина, ФНТР # 70
МС ИВАНОВА Диана, ФНТР # 169
КМС КУДИНОВА Валерия, ФНТР # 190
I ЕМЕЛЬЯНОВА Валерия, ФНТР # 279

„КАЗАНОЧКА“ Казань

МС ШИБАЕВА Эльза, ФНТР # 27
МС ЕРМАКОВА Екатерина, ФНТР # 52
МС ОХОТНИКОВА Екатерина, ФНТР # 56
МС ХАЛИКОВА Альфия, ФНТР # 57
КМС ШАРОНОВА Анна
Тренер–представитель Криушкин Дмитрий Викторович

СДЮШОР-13 Н. Новгород

МС ГУСЕВА Екатерина, ФНТР # 23, ИТТФ # 212
МС ЧЕРНОВА Дарья, ФНТР # 41, ИТТФ # 225
КМС БАГАПОВА Валерия, ФНТР # 61
МС ИГНАТОВИЧ Евгения
КМС РУСИНОВА Валентина, ФНТР # 377

КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень

МС Валентина САБИТОВА, ФНТР # 19, ИТТФ # 225
МС МИХАЙЛОВА Татьяна, ФНТР # 43
МС ИВАНОВА Анна, ФНТР # 87
МС БРУС Елена
Тренер–представитель Михайлов Георгий Михайлович


5 ноября 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„УГМК“ В. Пышма 03
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 30
„УГМК“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород1
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.21
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 2
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
:::
:::
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„САМАРОЧКА“ Самара
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
„СПАРТА энд K“ Видное
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412