НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

СОСТАВЫ КОМАНД ВТОРОЙ ГРУППЫ (САМАРА) ЖЕНСКОЙ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Командный Чемпионат Федерации настольного тенниса России
Мария ТАЙЛАКОВА, „Ренова–Самарочка“, Самара
фото: flickr.com

В таганрогском спортзале „Адмирал“ с 6 по 8 ноября пройдут игры 1–ой группы женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России, а в Самаре, в эти же сроки, будет играть 2–ая группа женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России.
Полное расписание игр уже размещено на нашем сайте. Система проведения соревнований также размещена на нашем сайте.
Ниже приведены списки команд–участниц 2–ой группы женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России.

КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

МС САВЕЛЬЕВА Антонина, ФНТР # 12
МС МОХНАЧЕВА Светлана, ФНТР # 26
МС ЛЕБЕДЕВА Виктория, ФНТР # 32
МС ФАТТАХОВА Алина, ФНТР # 242
Тренер-представитель Степанов Руслан Валерьевич

„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

МС КУЛИКОВА Ольга, ФНТР # 22, ИТТФ # 247
МС ГОРДЕЕВА Ольга, ФНТР # 31
МС ХЛЫЗОВА Елизавета, ФНТР # 29, ИТТФ # 279
МС КОЦЮР Валерия, ФНТР # 33
КМС ИВАННИКОВА Анна, ФНТР # 60, ИТТФ # 551
Тренер–представитель Лебедев Виктор Викторович

„РЕНОВА–САМАРОЧКА“ Самара

МС ТАЙЛАКОВА Мария, ФНТР # 35, ИТТФ # 195
МС ЧЕРНЯВСКАЯ Екатерина, ФНТР # 38
МС ЩЕРБАТЫХ Валерия, ФНТР # 39, ИТТФ # 357
МС КОЛЮЧЕВА Лилия, ФНТР # 42
КМС КАНДЫБИНА Виктория, ФНТР # 53
КМС ЗИРОНОВА Екатерина, ФНТР # 70
МС ИВАНОВА Диана, ФНТР # 169
КМС КУДИНОВА Валерия, ФНТР # 190
I ЕМЕЛЬЯНОВА Валерия, ФНТР # 279

„КАЗАНОЧКА“ Казань

МС ШИБАЕВА Эльза, ФНТР # 27
МС ЕРМАКОВА Екатерина, ФНТР # 52
МС ОХОТНИКОВА Екатерина, ФНТР # 56
МС ХАЛИКОВА Альфия, ФНТР # 57
КМС ШАРОНОВА Анна
Тренер–представитель Криушкин Дмитрий Викторович

СДЮШОР-13 Н. Новгород

МС ГУСЕВА Екатерина, ФНТР # 23, ИТТФ # 212
МС ЧЕРНОВА Дарья, ФНТР # 41, ИТТФ # 225
КМС БАГАПОВА Валерия, ФНТР # 61
МС ИГНАТОВИЧ Евгения
КМС РУСИНОВА Валентина, ФНТР # 377

КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень

МС Валентина САБИТОВА, ФНТР # 19, ИТТФ # 225
МС МИХАЙЛОВА Татьяна, ФНТР # 43
МС ИВАНОВА Анна, ФНТР # 87
МС БРУС Елена
Тренер–представитель Михайлов Георгий Михайлович


5 ноября 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12