ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

В КУБКЕ ЕВРОПЫ СТАЛ ИЗВЕСТЕН СОПЕРНИК КНТ „КАЗАНЬ“ ПО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛУ

Кубок Европы по настольному теннису
Bernadette SZOCS
фото: flickr.com

Наш сайт уже писал, что 19 декабря 2015 года, за выход в четвертьфинал Кубка Европы, КНТ „КАЗАНЬ“ обыграл португальскую команду MADALENA со счётом 3:0 и ожидает своего соперника из числа команд, занявших 3 место в групповом этапе Лиги Европейских Чемпионов.
После окончания группового этапа Лиги Европейских Чемпионов им оказалась команда из группы „D“ CP LYSSOIS LILLE METROPOLE, Франция.
Матчи состоятся 15 января (в Казани) и 22 января (во Франции).

Состав французской команды CP LYSSOIS LILLE METROPOLE:

Xiaoxin YANG
8 января 1998 года
Родилась: Китай; национальность: Франция
Рост: 1,55м; Правая игровая рука

#60 Bernadette SZOCS
5 марта 1995 года
Родилась: Румыния; национальность: Румыния
Рост: 1,61м; Правая игровая рука

Yuting WANG
1 февраля 1995 года
Родилась: Китай; национальность: Китай
Рост: 1,70м; Правая игровая рука

Agnes LE LANNIC
13 августа 1972 года
Родилась: Франция; национальность: Франция
Рост: 1,63м; Правая игровая рука

Sabrina CAUDRON
20 декабря 1994 года
Родилась: Франция; национальность: Франция
Рост: 1,60м; Правая игровая рука

Marine ZIMMER
21 ноября 1990 года
Родилась: Франция; национальность: Франция
Рост: 1,60м; Левая игровая рука

Результаты команды CP LYSSOIS LILLE METROPOLE в Лиге Европейских Чемпионов:

Aug 21 17:00 CET
KTS SPAR - Zamek Tarnobrzeg 1 : 3 CP LYSSOIS LILLE METROPOLE
Ying HAN : Yuting WANG 11:4 / 11:7 / 11:7
Natalia PARTYKA : Xiaoxin YANG 11:8 / 12:14 / 11:8 / 10:12 / 9:11
Qian LI : Bernadette SZOCS 7:11 / 12:10 / 5:11 / 11:7 / 7:11
Ying HAN : Xiaoxin YANG 6:11 / 6:11 / 5:11

Oct 16 19:00 CET
CP LYSSOIS LILLE METROPOLE 1 : 3 Linz AG Froschberg
Xiaoxin YANG : Jia LIU 3:11 / 11:5 / 9:11 / 12:10 / 8:11
Bernadette SZOCS : Sofia POLCANOVA 11:9 / 11:8 / 6:11 / 12:10
Yuting WANG : Camelia POSTOACA 8:11 / 7:11 / 3:11
Xiaoxin YANG : Sofia POLCANOVA 8:11 / 6:11 / 11:7 / 8:11

Nov 27 19:00 CET
CP LYSSOIS LILLE METROPOLE 1 : 3 KTS SPAR - Zamek Tarnobrzeg
Bernadette SZOCS : Natalia PARTYKA 11:8 / 7:11 / 7:11 / 9:11
Xiaoxin YANG : Ying HAN 12:10 / 11:8 / 5:11 / 11:6
Yuting WANG : Qian LI 9:11 / 5:11 / 4:11
Bernadette SZOCS : Ying HAN 11:5 / 5:11 / 8:11 / 10:12

Dec 18 18:00 CET
Linz AG Froschberg 3 : 2 CP LYSSOIS LILLE METROPOLE
Sofia POLCANOVA : Bernadette SZOCS 11:7 / 9:11 / 11:3 / 11:4
Jia LIU : Xiaoxin YANG 8:11 / 12:10 / 6:11 / 6:11
Camelia POSTOACA : Agnes LE LANNIC 11:13 / 11:3 / 11:9 / 11:4
Sofia POLCANOVA : Xiaoxin YANG 7:11 / 8:11 / 8:11
Jia LIU : Bernadette SZOCS 11:3 / 14:12 / 11:6

Также напомним, что 26 декабря 2015 года, во 2–ом туре Командного Чемпионата ФНТР наша таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ обыграла команду „КАЗАНЬ“ со счётом 3:1.

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:1 „КАЗАНЬ“
БАРАНОВА Ольга 3:0 САВЕЛЬЕВА Антонина (11:6, 11:9, 11:10)
ТРОШНЕВА Елена 2:3 МОХНАЧЕВА Светлана (11:1, 9:11, 11:10, 9:11, 6:7)
БЛАЖКО Анна 3:0 ЛЕБЕДЕВА Виктория (11:8, 11:7, 11:10)
БАРАНОВА Ольга 3:0 МОХНАЧЕВА Светлана (11:3, 11:6, 11:8)

Болеем за казанских девочек и желаем команде из столицы Татарстана выйти в полуфинал Кубка Европы.

03 января 2016 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЕЩЁ НОВОСТИ И СТАТЬИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020


1   |   2   |   3   |   12

03.04.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

31.03.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

30.03.2020
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ