ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

МИРОВОЙ ТУР 2016

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ

Елена ТРОШНЕВА, ТМК-ТАГМЕТ
Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: flickr.com

С 20 января в Будапеште проходит Открытый Чемпионат Венгрии 2016.
Всего в этом турнире принимают участие 378 спортсменов из 56 стран.
Результаты первых игр спортсменок таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Анны БЛАЖКО, Ольги БАРАНОВОЙ и Елены ТРОШНЕВОЙ:

Group 33
#138 BLAZHKO Anna RUS 4:0 TSANEVA Monika BUL (11-3, 11-2, 12-10, 11-6)
10:45 21/1/2016 Table 15
#138 BLAZHKO Anna RUS vs KERTAI Rita HUN

Group 41
#145 BARANOVA Olga RUS 4:0 BASKARAD Ivona BIH (11-4, 11-6, 11-5, 11-3)
10:45 21/1/2016 Table 6
#145 BARANOVA Olga RUS vs #182 NIKITCHANKA Alina BLR

Group 44
#151 TROSHNEVA Elena RUS 4:0 RAHMO Aida EGY (11-6, 14-12, 11-3, 11-6)
10:45 21/1/2016 Table 9
#151 TROSHNEVA Elena RUS vs YOON Hyobin KOR

Вот ещё несколько интересных результатов известных болельщикам нашей таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ спортсменок:

Анна ФАРЛАДАНСКАЯ–приезжала в Таганрог в 2015 году на матч Кубка Европы в составе австрийской команды „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

Group 4
10:00 20/1/2016 Table 4
FARLADANSKA Ganna UKR 4:3 MYNAROVA Karolina CZE (5-11, 11-3, 11-6, 9-11, 11-7, 6-11, 11-7)
11:30 21/1/2016 Table 13
PARK Youngsook KOR vs FARLADANSKA Ganna UKR

Мария ДОЛГИХ, в сезоне 2014/2015 играла в Премьер–лиге за Нижний Новгород

Group 7
DOLGIKH Maria RUS 4:0 JURKOVA Eva SVK ( 11-7, 11-3, 11-3, 11-1)
11:30 21/1/2016 Table 16
DOLGIKH Maria RUS vs TRUZSINSZKI Viktoria SRB

Анна ТИХОМИРОВА, клуб Премьер–лиги „СПАРТА энд К“ Видное

Group 8
TIKHOMIROVA Anna RUS 4:0 KUCHUK Maryia BLR (11-8, 11-6, 11-8, 11-5)
11:30 21/1/2016 Table 17
TIKHOMIROVA Anna RUS vs HADZIAHMETOVIC Emina BIH

Юлия ПРОХОРОВА, клуб Премьер–лиги „СПАРТА энд К“ Видное

Group 16
PROKHOROVA Yulia RUS 4:0 CORDERO Carelyn PUR (11-6, 11-9, 15-13, 11-6)
11:30 21/1/2016 Table 8
PROKHOROVA Yulia RUS vs VASYLIEVA Ievgeniia UKR

Ольга КУЛИКОВА, клуб Премьер–лиги „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

Group 22
KULIKOVA Olga RUS 4:0 MOSCONI Veronica ITA (11-9, 11-6, 11-7, 11-8)
10:00 21/1/2016 Table 9
MENGE Merve TUR vs KULIKOVA Olga RUS

Валентина САБИТОВА, клуб Премьер–лиги „ТЮМЕНЬ“; с 2012 год по 2015 год играла за „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог

Group 28
SABITOVA Valentina RUS 4:1 MONTERO Winberly VEN (11-1, 11-3, 11-8, 4-11, 11-8)
10:00 21/1/2016 Table 3
SAKAI Haruka JPN vs SABITOVA Valentina RUS

Дарья ЧЕРНОВА, клуб Премьер–лиги СДЮШОР–13, Нижний Новгород

Group 31
CHERNOVA Daria RUS 4:0 LAID Islem ALG (11-7, 11-6, 11-8, 12-10)
10:45 21/1/2016 Table 13
JUNG Yumi KOR vs CHERNOVA Daria RUS

Александра ПРИВАЛОВА, клуб Премьер–лиги „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

Group 35
PRIVALOVA Alexandra BLR 4:0 NAGYPAL Marta HUN (11-5, 11-9, 11-2, 11-7)
10:45 21/1/2016 Table 17
PRIVALOVA Alexandra BLR vs CIOBANU Irina ROU

Екатерина ГУСЕВА, клуб Премьер–лиги СДЮШОР–13, Нижний Новгород

Group 38
GUSEVA Ekaterina RUS 4:1 KORDA Kitti HUN (11-5, 11-4, 6-11, 11-6, 11-3)
10:45 21/1/2016 Table 3
BERGSTROM Linda SWE vs GUSEVA Ekaterina RUS

Мария ТАЙЛАКОВА, в сезоне 2014/2015 клуб Премьер–лиги „РЕНОВА–САМАРОЧКА“, Самара

Group 45
TAYLAKOVA Maria RUS 3:4 BRAUN Eva HUN (11-9, 11-8, 12-10, 4-11, 6-11, 6-11, 7-11)
10:45 21/1/2016 Table 10
KUSINSKA Klaudia POL vs TAYLAKOVA Maria RUS

20 января 2016 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЕЩЁ НОВОСТИ И СТАТЬИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020


1   |   2   |   3   |   12

03.04.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

31.03.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

30.03.2020
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ