LIEBHERR 2017 ITTF European Table Tennis Championships
рис: ettc2017.lu
Через неделю (с 13 сентября) в Люксембурге стартует Чемпионат Европы по настольному теннису.
В заявке сборной команды России указана Ольга ВОРОБЬЁВА, ТМКТАГМЕТ.
Командный Чемпионат Европы пройдёт в два этапа: предварительная часть в группах и финальная часть по олимпийской системе.
Действующий Чемпион Европыженская сборная команда Германии.
Женская сборная команда России попала в группу D основного дивизиона команд, которые будут бороться за звание Чемпиона Европы.
В группу D также попали сборные команды Польши, Франции и Республики Беларусь.
Расписание игр в группе D
Wednesday, September 13
10:00 RUS vs BLR
19:00 POL vs RUS
Thursday, September 14
16:00 RUS vs FRA
Заявочный состав женской сборной команды России
# 179 GUSEVA Ekaterina
# 65 MIKHAYLOVA Polina
# 89 NOSKOVA Yana
# 140 TAILAKOVA Mariia
# 136 VOROBEVA Olga
Заявочный состав женской сборной команды Республики Беларусь
# 160 ARLOUSKAYA Alina
# 292 BOGDANOVA Nadezhda
# 61 PAVLOVICH Viktoria
# 206 TRIGOLOS Daria
Заявочный состав женской сборной команды Польши
# 166 BAJOR Natalia
# 86 GRZYBOWSKA Katarzyna
# 156 KUSINSKA Klaudia
# 45 LI Qian
# 67 PARTYKA Natalia
Заявочный состав женской сборной команды Франции
# 146 GASNIER Laura
# 114 LIU Judith
# 151 LOEUILLETTE Stéphanie
# 176 ZARIF Audrey
6 сентября 2017 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в четвёртом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |