ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ

Кубок Европы

На ближайшие выходные намечены очередные игры Кубка Европы 2017/2018. Это будут ответные четвертьфинальные матчи. В первую очередь нас будет интересовать результат в Германии. Игра должна начаться в 21:00 по московскому времени.

Напомним, что участники полуфинала Кубка Европы будут определены по результатам двух матчей и перед вторым матчем „ТМК–ТАГМЕТ“ имеет комфортный запас прочности. В Германии таганрогский клуб устроит победа с любым счётом. В гостях можно и проиграть со счётом 2:3. Если проиграть 1:3, то будет уже лотерея с отношением выигранных и проигранных партий, а может быть даже очков в партиях. Счёт 0:3 означает автоматическое прощание с Кубком Европы 2017/2018.

Все свои домашние матчи в Кубке Европы клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ транслирует в сеть через систему он–лайн счёта на сайте Европейского союза настольного тенниса. Надеемся, что наши немецкие коллеги также подключены к системе „LIVE SCORING“ и мы сможем следить за матчем таганрогской команды почти в он–лайн режиме (опыт подсказывает, что есть небольшое торможение относительно реальности). Как это сделать? Необходимо загрузить сайт ЕТТУ (ettu.org) и найти в правом–верхнем уголу сайта кнопку „LIVE SCORING“. Она приведёт на страничку с он–лайн счётом, который будет автоматически обновляться.


Он–лайн счёт



Вторым по значимости для нас будет матч SKST Mart Hodonin Stavoimpex vs Metz TT. Здесь определится соперник пары TuS Bad Driburg vs TMK-TAGMET TAGANROG по полуфиналу. Этот матч начнётся в 20:00 по московскому времени. Поэтому можно загрузить сайт ЕТТУ пораньше и у Вас будет задел времени чтобы найти нужную страничку, используя, матч в Чехии как индикатор.

Вторые матчи четвертьфиналов 23-25 февраля

Feb 23 18:00 CET
SKST Mart Hodonin - Stavoimpex vs Metz TT

Feb 23 19:00 CET
TuS Bad Driburg vs TMK-TAGMET TAGANROG

Feb 23 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT

Feb 25 11:30 CET
UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT

Первые матчи четвертьфиналов 16-18 февраля

Feb 16 19:30 CET
Metz TT 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex
Xin LIU : Renata STRBIKOVA 11:7 / 8:11 / 11:6 / 11:8
Carole GRUNDISCH : Natalia PARTYKA 11:9 / 11:4 / 4:11 / 6:11 / 9:11
Pauline CHASSELIN : Lin GUO 6:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9 / 7:11
Xin LIU : Natalia PARTYKA 11:7 / 11:5 / 11:2
GRUNDISH CAROLE : Renata STRBIKOVA 11:9 / 11:7 / 11:9

Feb 17 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 1 TuS Bad Driburg
Olga VOROBEVA : Nina MITTELHAM 8:11 / 11:9 / 9:11 / 11:8 / 7:11
Valentina SABITOVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 9:11 / 11:7 / 11:6
Elena TROSHNEVA : Elena WAGGERMAYER 11:3 / 6:11 / 11:5 / 11:4
Olga VOROBEVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 11:7 / 11:4

Feb 18 11:00 CET
GIRBAU-VIC TT 3 : 1 UCAM Cartagena TM
TINGTING WANG 3:1 Matilda EKHOLM 7:11 / 11:4 / 11:2 / 11:5
Xia Lian NI 3:0 ZHIPEI WANG 14:12 / 11:7 / 11:6
CLAUDIA CAYMEL 1:3 Adina DIACONU 8:11 / 11:9 / 5:11 / 3:11
TINGTING WANG 3:0 SARA RAMÍREZ 11:7 / 11:7 / 11:3

Feb 18 15:00 CET
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2 : 3 ALCL TT Grand-Quevilly
Jieni SHAO 3:0 Barbora BALAZOVA 11:4 / 11:5 / 11:7
Maria DOLGIKH 0:3 WAYEONG Kim 6:11 / 7:11 / 7:11
Camelia IACOB 1:3 Galia DVORAK 3:11 / 6:11 / 11:8 / 4:11
Jieni SHAO 3:0 WAYEONG Kim 11:9 / 11:7 / 11:4
Maria DOLGIKH 1:3 Barbora BALAZOVA 5:11 / 11:8 / 8:11 / 9:11

22 февраля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019


1   |   2   |   3   |   10

16.02.2019
РАСПИСАНИЕ ИГР
18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

14.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

13.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

12.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Результаты жеребьёвки предварительного раунда

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:2UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ