ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР 2017/2018
РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

Валентина САБИТОВА ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

С 31 мая по 3 июня в Самаре пройдут игры четвёртого тура женской Премьер–лиги Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России 2017/2018.

Перед заключительным туром „ТМК–ТАГМЕТ“ с двумя поражениями занимает третью строку турнирной таблицы; в сезоне 2016/2017 наша команда „ТМК–ТАГМЕТ“ выиграла бронзовые медали, а сезон 2015/2016 был победным для таганрогского настольного тенниса.

Публикуем расписание игр четвёртого тура:

1 июня, 10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
„НИКА“ (Сиверский) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

1 июня, 17:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
„НИКА“ (Сиверский) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

2 июня, 10:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„НИКА“ (Сиверский) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

2 июня, 17:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„НИКА“ (Сиверский) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

3 июня, 10:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
„НИКА“ (Сиверский) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

3 июня, 17:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
„НИКА“ (Сиверский) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

27 мая 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 10 по 13 октября в Оренбурге будут проходить игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре будут проходить игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020


1   |   2   |   3   |   12

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

23.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

15.03.2020
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“, Ленинградская область и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА ЭНК К“, Московская область

14.03.2020
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ