ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Dr Casl
Фото: Dr Casl/HSTS, ETTU

В субботу 7 июля в Саарбрюккене (Германия) состоится жеребьёвка Лиги Европейских Чемпионов среди женских клубных команд по настольному теннису 2018/2019.

Также, как это было в последние несколько сезонов, двенадцать участников Лиги Европейских Чемпионов будут разделены на четыре отборочные группы. Интересно, что в первой половине 2018 года Европейским союзом настольного тенниса рассматривался проект расширения с сезона 2018/2019 женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису до 16 клубов. Если бы такое решение было принято, то по суммарному рейтингу Таганрог получил бы приглашение на участие в Лиге Европейских Чемпионов 2018/2019.

По два лучших клуба из каждой группы продолжат борьбу в четвертьфинале Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису. Клубы, которые займут третьи места в отборочных группах попробуют продолжить сезон в играх за Кубок Европы по настольному теннису 2018/2019. Напомним, что в сезоне 2017/2018 никто из неудачников женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису не смог удержаться даже один тур в Кубке Европы по настольному теннису 2017/2018.

Чемпионский титул женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису будет защищать первый номер посева „Dr. Časl“ из Хорватии. В составе клуба действующий Чемпион Европы в женском одиночном разряде HU Melek из Турции (WR 50), LIU Gaoyang из Китая (WR 392) и DOO Hoi Kem из Гонгконга (WR 13), а также другие игроки с паспортами европейских государств LI Jie (29) из Нидерландов, NI Xia Lian из Люксембурга (WR 41) и YU Fu из Португалии (WR 35 ). Местные игроки представлены Dorina SREBRNJAK (WR 152) и Mirela DURAK (WR 292).

Вторым номером посева будет двухкратный Победитель женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису и известный таганрогским болельщикам по полуфиналу Кубка Европы по настольному теннису 2014/2015 польский клуб „KTS Enea Siarka Tarnobrzeg“, который сохранил прошлогодний основной состав: Elizabeta SAMARA из Румынии (WR 19), Ying HAN из Германии (WR 26), Qian LI из Польши (WR 31) и Виктория ПАВЛОВИЧ из Беларусии (WR 55). Также, за клуб из польского города Тарнобжег заявлены GU Ruochen из Китая (WR 134), польские игроки Kinga STEFANSKA (WR 271) и Agata ZAKRZEWSKA (WR 455).

Владелец записей о четырёх победах в женской Лиге Европейских Чемпионов по настольному теннису – „TC Berlin Eastside“ занимает третье место в списке для посева. Клуб из Германии заявил трёх новичков: GU Yuting из Китая (WR 17), Matilda EKHOLM из Швеции (WR 30) и известная таганрогским любителям настольного тенниса по четвертьфиналу Кубка Европы 2017/2018 Nina MITTELHAM из Германии (WR 58). Две легенды берлинского клуба, Georgina POTA из Венгрии (WR 37) и Xiaona SHAN из Германии (WR 54), а также Diya Parag CHITALE из Индии и Katrin MÜHLBACH из Германии – будут пытаться занять свои места в основном составе клуба, которым продолжает руководить Ирина ПАЛИНА.

Двукратный победитель женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису „Linz AG Froschberg“ из Австрии решил сформировать свою новую команду вокруг Sofia POLCANOVA из Австрии (WR 18), которую будут поддерживать SOO Wai Yam Minnie из Гонконга (WR 33), Yui HAMAMOTO из Японии (WR 34), Linda BERGSTRÖM из Швеции (WR 113), Мария ТАЙЛАКОВА (WR 126), Karoline MISCHEK из Австрии (WR 159), Denise Payet из Англии (WR 318) и Rebekka CARLSEN из Австрии (WR 339).

ZHANG Mo из Канады (WR 23) подписала контракт с французским клубом „TT Saint–Quentinois“, который получил пятый номер посева. Клуб из Франции также рассчитывает на действующую Чемпионку России в женском одиночном разряде Полину МИХАЙЛОВУ (WR 49), Audrey ZARIF из Франции (WR 112), Aurore LE MANSEC и Lou FRETE из Франции, а также Ольгу Михайлову.

Седьмой номер посева будет у известного нам по полуфиналу Кубка Европы по настольному теннису 2017/2018 клуба „Metz TT“ из Франции, который после победы в Таганроге, затем выиграл финал и таким образом стал обладателем Кубка Европы 2017/2018.

В число 12 участников женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису впервые попали „Etival Clairefontaine ASRTT“ из Франции и португальский клуб „Sporting Clube de Portugal SCP“.

1 „Dr. Časl“ Хорватия
2 KTS „Enea Siarka Tarnobrzeg“ Польша
3 TTC „Berlin eastside“ Германия
4 „Linz AG Froschberg“ Австрия
5 TT „Saint–Quentinois“ Франция
6 „Etival Clairefontaine ASRTT“ Франция
7 „Metz TT“ Франция
8 SKST „Stavoimpex Hodonin“ Чехия
9 „LZ Linz Froschberg“ Австрия
10 „UCAM Cartagena T.M“ Испания
11 „Budaörsi 2I SC“ Венгрия
12 „Sporting Clube de Portugal SCP“ Португалия

4 июля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материаты сайта ЕТТУ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

КУБОК ЕВРОПЫ

Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“


1   |   2   |   3   |   11

13.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

12.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

11.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

10.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ