ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

СОСТОЯЛАСЬ ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

Кубок Европы
фото ettu.org

19 июля спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил на свою электронную почту результаты жеребьёвки Кубка Европы 2018/2019.

Прежде всего нас интересует когда состоится первый матч нового сезона на Кубок Европы.

Первый матч запланирован на 16–18 ноября 2018 года;
Второй (ответный) матч этого раунда пройдёт с 23 по 25 ноября 2018 года.
Напомним, что в прошлом году первый матч Кубка Европы мы играли дома. Поэтому и будем пока ориентироваться на игру в Таганроге 16–18 ноября.

Кубок Европы

Теперь посмотрим на основную сетку Кубка Европы 2018/2019:

ALCL TT Grand-Quevilly FRA–ждёт соперника;
Tecnigen Linares ESP–ждёт соперника;

Fenerbahce Sport Club TUR–ждёт соперника;
CP Lyssois Lille Métropole FRA–ждёт соперника;

"TMK-TAGMET" Taganrog RUS–ждёт соперника;
TTC Villach AUT–ждёт соперника;

TTC Kazan RUS–ждёт соперника;
STK Aquaestil Duga Resa CRO–ждёт соперника.

Таганрогский клуб попал в нижнюю половину сетки. В нашей половине оказались также известный таганрогским болельщикам по Кубку Европы 2014/2015 австрийский клуб TTC Villach и вторая российская команда–КАЗАНЬ.

Ранее мы предполагали, что Таганрог должен занять восьмую позицию в сетке (самую нижнюю позицию в верхней половине сетки). Тогда CP Lyssois Lille Métropole попал бы на позицию 9 и в каждой половине турнирной таблицы оказалось бы по одному клубу из Франции и России. Учёт рассеивания клубов „по ассоциациям“ обычно применяется на большинстве соревнований. Однако, в данном случае, в Положении о проведении Кубка Европы добавлена оговорка: в основной сетке команды не будут рассеиваться „по ассоциациям“. Достаточно спорное решение для сетки из 16 команд, тем более, что болельщикам любого клуба хотелось бы увидеть в Кубке Европы побольше гостей из разных стран, а не уже известные по внутреннему чемпионату клубы. Вспомним прошлый сезон Кубка Европы 2017/2018 и игру Таганрог–Владимир. В этом сезоне вполне возможно повторение только российского матча Таганрог–Казань.

Сейчас в основной сетке рядом с каждым из восьми клубов стоит ремарка „ждёт соперника“. Дело в том, что для того чтобы попасть в основную сетку Кубка Европы большая часть клубов должна пройти через два раунда отборочных соревнований и только восемь сильнейших клубов попадают в основную сетку без отбора.

Вот как сейчас выглядят эти отборочные соревнования:

ETTU CUP Women 2018/2019
Draw 2nd Group Stage (20-21.10.2018)

Group A
1 GDCS Do Juncal (POR)
2 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM (ESP)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1

Group B
1 Leka Enea Tenis de Mesa (ESP)
2 TT Dinez (BEL)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1

Group C
1 DT Roodt-Syre (LUX)
2 Arteal Tenis de Mesa (ESP)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1

Group D
1 TT MORAVSKY KRUMLOV (CZE)
2 Tigem Spor Club (TUR)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1

ETTU CUP Women 2018/2019
Draw 1st Group Stage (29-30.09.2018)

Group A
1 TT Vedrinamur (BEL)
2 Sparvägen TTC (SWE)
3 Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü (TUR)
4 ASEA Sarises Florinas (GRE)

Group B
1 C.T.T. Minerois (BEL)
2 A.S. Polemidia (CYP)
3 A.S.D. Tennistavolo Norbello (ITA)
4 AO Foinikas AG.Sofias (GRE)

Group C
1 DT Nidderkäerjeng (LUX)
2 Dozy Den Helder/Noordkop (NED)
3 ADC Ponta do Pargo - Calheta POR)
4 G.D. Dos Toledos (POR)

Group D
1 CTT Balaguer Villart Logistic (ESP)
2 Hillerød G.I. Bordtennis (DEN)
3 TTV Lybrae Heerlen (NED)
4 TTC Rapid Luzern (SUI)

19 июля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“


1   |   2   |   3   |   11

13.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

12.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

11.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

10.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ