ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КОМАНДЫ–УЧАСТНИКИ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

Анна БЛАЖКО, КАЗАНЬ
Анна БЛАЖКО, КАЗАНЬ
фото: ettu.org

Четыре участника четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019 были известны ещё на прошлой неделе. Это третьи места групповых отборочных соревнований Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019:






SH-ITB Budaörsi 2i Sport из Венгрии
UCAM Cartagena TM из Испании
TT SAINT QUENTINOIS из Франции
LZ Linz Froschberg из Австрии

Ещё четыре участника четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019 стали известны в эти выходные.

Первым из них (в пятницу) оформил пропуск в четвертьфинал „ТМК–ТАГМЕТ“, победив в двух матчах испанский клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“. Хотя матч в Таганроге закончился убедительной победой „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 и для победы по сумме двух матчей Таганрогу достаточно было в гостях выиграть всего пару партий, Татьяна ГАРНОВА (за испанский клуб) и Валентина САБИТОВА, видимо, решили немного завести испанскую публику. Первая встреча закончилась победой Татьяны ГАРНОВОЙ 3:0 и шансы на выход в четвертьфинал немного возрасли для „ARTEAL TENIS DE MESA“. Маргарита ФЕТЮХИНА в меру возможности продлила интригу, выиграв первую партию, а потом уступив две партии подряд. Однако четвёртая партия осталась за Маргаритой, а после этого окончание матча в Испании стало формальностью.

Dec 14 17:00 CET
Arteal Tenis de Mesa 1 : 3 TMK-TAGMET Taganrog
GARNOVA TATIANA : SABITOVA,VALENTINA 11:9 / 11:7 / 11:8
IAMANDI, ROXANA : FETIUKHINA, MARGARITA 4:11 / 12:10 / 11:9 / 8:11 / 6:11
BONILLA, RAQUEL : PROKHOROVA, YULIA 11:13 / 4:11 / 8:11
GARNOVA TATIANA : FETIUKHINA, MARGARITA 7:11 / 7:11 / 11:8 / 4:11

Dec 08 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3:0 ARTEAL TENIS DE MESA
Yulia PROKHOROVA 3:1 Roxana Mihaela IAMANDI (10 -8 5 7)
Margarita FETUKHINA 3:0 Tatiana GARNOVA (8 8 3)
Valentina SABITOVA Raquel 3:0 BONILLA GONZALEZ (5 3 7)

Через два часа путёвку в четвертьфинал получил клуб „CP Lyssois Lille Métropole“ из Франции:

Dec 14 19:00 CET CP
Lyssois Lille Métropole 3 : 0 TTV Lybrae Heerlen
Tamolwan KHETKHUAN : Rachel GERARTS 11:9 / 11:9 / 11:8
Sanja KORAK : Shuohan MEN 11:5 / 8:11 / 11:8 / 11:9
LE LANNIC Agnès : Elena TIMINA 7:11 / 14:12 / 11:8 / 12:10

Dec 07 19:30 CET
TTV Lybrae Heerlen 0:3 CP Lyssois Lille Métropole
Shuohan MEN : LE LANNIC Agnes 7:11 / 10:12 / 9:11
Elena TIMINA : Tamolwan KHETKHUAN 11:7 / 9:11 / 9:11 / 9:11
Rachel GERARTS : Sanja KORAK 12:10 / 7:11 / 14:12 / 7:11 / 6:11

В субботу выход в четвертьфинал оформила Казань. В гостевом и домашнем матчах Антонина САВЕЛЬЕВА принесла Казани 3 победы. В домашнем матче Анна БЛАЖКО обыграла Mitsuki YOSHIDA из Японии 3:1. Поздравляем Екатерину ОХОТНИКОВУ с успешным дебютом в Кубке Европы 2018/2019.

Dec 15 15:00 CET
TTC Kazan 3 : 0 TT Moravsky Krumlov
Antonina SAVELYEVA : Kristyna MIKULCOVA 11:4 / 16:14 / 11:6
Anna BLAZHKO : Mitsuki YOSHIDA 3:11 / 11:5 / 11:4 / 11:8
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Ekaterina CHERNYAVSKAYA 11:4 / 12:10 / 11:8

Dec 08 18:00 CET
TT Moravsky Krumlov 1:3 TTC Kazan
Mitsuki YOSHIDA : Anna BLAZHKO 11:8 / 14:12 / 11:4
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Antonina SAVELYEVA 4:11 / 14:12 / 6:11 / 10:12
Barbora KAPOUNOVA : Daria SHADRINA 11:7 / 12:10 / 4:11 / 11:13 / 9:11
Mitsuki YOSHIDA : Antonina SAVELYEVA 8:11 / 10:12 / 2:11

Наиболее сложным оказался вопрос выхода в четвертьфинал для участников матча в воскресенье между Tecnigen Linares из Испании и ALCL TT Grand-Quevilly из Франции. 8 декабря матч в Испании закончился достаточно надёжной победой гостей 3:1. 16 декабря во Франции матч также закончился победей гостей 3:1. Отношение матчей и встреч очевидно равное: 1:1 и 4:4. Отношение партий также оказалось равным 16:16. Только отношение очков в партиях выявило победителя. Счастливчиком оказался клуб из Франции (288:284).

Dec 16 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 1:3 Tecnigen Linares
DVORAK GALIA : BUENO PAULA 11:3 / 11:4 / 8:11 / 11:8
ALCL TT Grand Quevilly : Tecnigen LINARES 8:11 / 14:12 / 5:11 / 8:11
ALCL TT Grand Quevilly : Tecnigen LINARES 4:11 / 4:11 / 9:11
ALCL TT Grand Quevilly : Tecnigen LINARES 9:11 / 7:11 / 11:6 / 15:13 / 7:11
(здесь, видимо, сбой сервера ЕТТУ - не указаны участники встреч 2-4)

Dec 08 11:00 CET
Tecnigen Linares 1:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Orawan PARANANG : Yuan TIAN 11:4 / 10:12 / 11:9 / 11:7
Roxana Ana Maria ISTRATE : Galia DVORAK 6:11 / 11:5 / 9:11 / 7:11
Paula BUENO : Jiayi SUN 1:11 / 2:11 / 6:11
Orawan PARANANG : Galia DVORAK 8:11 / 12:10 / 7:11 / 11:0 / 5:11

ALCL TT Grand-Quevilly
Клуб „ALCL TT Grand-Quevilly“, Франция
фото: ettu.org

Ещё раз напомним, что жеребьёвка четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019 состоится 19 декабря 2018 года.

17 декабря 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.


1   |   2   |   3   |   10

АНОНСЫ

Кубок Европы по настольному теннису
Кубок Европы по настольному теннису 2018/2019
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“ Испания
26 января 2019 года, суббота

15.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

14.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

06.01.2019
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

03.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ