НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА ЕВРОПЫ
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 2018/2019

Feb 08 19:30 CET
TT SAINT QUENTINOIS 3:2 CP Lyssois Lille Métropole
MIKHAILOVA P : KENTHUAN T 10:12 / 11:5 / 11:1 / 13:11
Mo ZHANG : YANG Xiao Xin 11:9 / 7:11 / 7:11 / 9:11
LE MANSEC Aurore : LE LANNIC Agnes 11:5 / 11:13 / 11:4 / 11:5
Polina MIKHAILOVA : YANG Xiao Xin 7:11 / 7:11 / 4:11
Mo ZHANG : Tamolwan KHETKHUAN 11:7 / 11:3 / 10:12 / 11:8

Feb 09 15:00 CET
TTC Kazan 1:3 SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club
Antonina SAVELYEVA : Maria FAZEKAS 11:8 / 11:8 / 13:11
Anna BIKBAEVA (BLAZHKO) : Szandra PERGEL 10:12 / 8:11 / 9:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Petra LOVAS 9:11 / 5:11 / 8:11
Antonina SAVELYEVA : Szandra PERGEL 7:11 / 3:11 / 10:12

Feb 09 16:00 CET
LZ Linz Froschberg 2:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Jiaduo WU : Galia Dvorak 11:2 / 11:4 / 11:9
Tin-Tin Ho : Jiayi SUN 6:11 / 2:11 / 6:11
Margarita Baltushite : Yuan TIAN 6:11 / 9:11 / 11:7 / 9:11
Jiaduo WU : Jiayi SUN 9:11 / 11:8 / 11:4 / 9:11 / 11:6
Tin-Tin Ho : Galia Dvorak 12:10 / 8:11 / 18:20 / 12:10 / 10:12

Feb 09 18:30 CET
UCAM Cartagena TM 3:0 TMK-TAGMET Taganrog
XIN Liu – Magarita FETUKHINA 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Maria XIAO – Yulia PROKHOROVA 3:2 (11:9, 5:11, 7:11, 11:5, 11:9)
Silvija ERDELYI – Valentina SABITOVA 3:0 (11:5, 11:2, 11:6)

Jan 25 18:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club 3 : 2 TTC Kazan
Szandra PERGEL 3:2 ANNA BLAZHKO 9:11 / 11:7 / 8:11 / 11:7 / 11:6
MARIA FAZEKAS 2:3 Antonina SAVELYEVA 14:12 / 6:11 / 11:7 / 11:13 / 10:12
Petra LOVAS 3:2 Ekaterina OKHOTNIKOVA 11:8 / 8:11 / 5:11 / 11:9 / 11:7
Szandra PERGEL 2:3 Antonina SAVELYEVA 11:6 / 11:13 / 5:11 / 11:7 / 9:11
Szandra PERGEL 3:1 ANNA BLAZHKO / 11:6 / 11:6 / 8:11 / 11:8

Jan 26 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3 : 2 UCAM Cartagena TM
Yulia PROKHOROVA - Victoria LEBEDEVA 3:0 (14:12, 11:5, 11:4)
Margarita FETUKHINA - Maria XIAO 1:3 (8:11, 11:9, 11:13, 2:11)
Valentina SABITOVA - Silvia ERDELYI DE SOUZA 0:3 (8:11, 3:11, 3:11)
Yulia PROKHOROVA - Maria XIAO 3:1 (11:7, 7:11, 11:6, 11:8)
Margarita FETUKHINA - Victoria LEBEDEVA 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 12:10)

Jan 27 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3 : 1 LZ Linz Froschberg
Jiayi SUN : Marharyta BALTUSHITE 11:5 / 11:7 / 11:9
Galia DVORAK : Yue WU 13:11 / 10:12 / 11:9 / 4:11 / 10:12
YUAN Lian : Tintin HO 12:14 / 11:5 / 8:11 / 11:8 / 12:10
Jiayi SUN : Yue WU 11:5 / 13:11 / 4:11 / 11:4

Jan 27 19:30 CET
CP Lyssois Lille Métropole 3 : 0 TT SAINT QUENTINOIS
YANG Xiao Xin : Polina MIKHAILOVA 11:9 / 11:5 / 6:11 / 11:4
Tamolwan KHETKHUAN : Mo ZHANG 11:4 / 10:12 / 11:9 / 9:11 / 11:6
LE LANNIC Agnès : Audrey ZARIF 11:7 / 11:9 / 12:10

10 февраля 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12