Команда ТМКТАГМЕТ, Таганрог
В Кубке Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2019/2020 определились три из четырёх полуфиналистов.
ТМКТАГМЕТ двигается в полуфинал по нижней половине турнирной сетки.
Leg 1
Feb 08 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 2:3 SH-ITB Budaörsi 2i SC
Yulia PROKHOROVA : Szabina ŠURJAN 11:6 / 11:7 / 11:8
Anastasia KOLISH : Szandra PERGEL 7:11 / 11:13 / 11:6 / 11:9 / 8:11
Margarita FETUKHINA : Maria FAZEKAS 14:12 / 11:7 / 11:4
Yulia PROKHOROVA : Szandra PERGEL 11:6 / 12:14 / 8:11 / 11:9 / 9:11
Anastasia KOLISH : Szabina ŠURJAN 11:9 / 10:12 / 6:11 / 8:11
Leg 2
Feb 15 17:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i SC 2:3 TMK-TAGMET Taganrog
Szandra Pergel : Margarita FETUKHINA 8:11 / 9:11 / 8:11
Szabina Surján : Yulia Prokhorova 10:12 / 11:9 / 5:11 / 14:12 / 11:5
Mercédesz Nagyváradi : Anastasia Kolish 11:9 / 7:11 / 6:11 / 11:4 / 6:11
Szandra Pergel : Yulia Prokhorova 11:7 / 11:4 / 11:5
Szabina Surján : Margarita Fetukhina 11:8 / 6:11 / 12:14 / 5:11
2:3 и 3:2, но у Таганрог лучшее отношение партий 22/18. Нашим соперником в полуфинале будет клуб из Франции. Это точно.
Но вот как он называетсяпока загадка. Дело в том, что в четвертьфинале столкнулись два
французских клуба ALCL TT Grand-Quevilly и CP Lyssois Lille Métropole, которые, видимо,
по согласованию с Европейским союзом настольного тенниса, перенесли своё дерби на более удобное для них время.
Возможно, это связано с внутренним клубным или личным Чемпионатами. Такое иногда допускается.
Вспомните обоюдное согласие ТМКТАГМЕТ и КАЗАНЬ
провести первый матч в столице Татарстана, а второйв Таганроге (в назначении ЕТТУ было наоборот).
Leg 1
Mar 11 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs CP Lyssois Lille Métropole
Leg 2
Mar 08 17:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole vs ALCL TT Grand-Quevilly
Теперь верхняя половина турнирной сетки. Прежде всего отметим выход в полуфинал
австрийского клуба TTC CarinthiaWinds Villach. Напомним, что клуб из Австрии
приезжал в Таганрог в январе 2015 года. Тогда мы уступили
в домашнем матче 1:3, но отыгрались в гостях 3:1, с лучшим отношением партий.
Leg 1
Feb 09 16:00 CET
ASKÖ LZ Linz Froschberg 3:2 TTC CarinthiaWinds Villach
Tin-Tin Ho : Amelie Solja 12:10 / 10:12 / 10:12 / 11:6 / 11:4
Karoline Mischek : Jia LIU 7:11 / 11:9 / 3:11 / 11:9 / 11:4
Denise Payet : Anna Fenyvesi 6:11 / 9:11 / 11:8 / 5:11
Tin-Tin Ho : Jia LIU 9:11 / 11:8 / 8:11 / 9:11
Karoline Mischek : Amelie Solja 11:8 / 12:10 / 6:11 / 7:11 / 12:10
Leg 2
Feb 15 15:00 CET
TTC CarinthiaWinds Villach 3:1 ASKÖ LZ Linz Froschberg
Yuan LIU : Tintin HO 13:11 / 5:11 / 1:11 / 7:11
Anna Zsofia FENYVESI : Karoline MISCHEK 11:7 / 11:4 / 11:9
Ludmila KIRITSA : Denise PAYET 15:13 / 12:10 / 11:8
Yuan LIU : Karoline MISCHEK 11:6 / 9:11 / 7:11 / 12:10 / 11:6
Остался ещё один четвертьфинал в верхней сетке турнирной таблицы:
Leg 1
Feb 07 19:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal 1:3 Leka Enea Tenis de Mesa
Tatiana GARNOVA : Chia-Chin LIN 11:9 / 7:11 / 12:10 / 12:10
Leila OLIVEIRA : Maria XIAO YAO 5:11 / 10:12 / 11:4 / 4:11
Gulchehkra KHUSSEINOVA : Roxana Mihaela IAMANDI 4:11 / 6:11 / 5:11
Tatiana GARNOVA : Maria XIAO YAO 8:11 / 11:13 / 11:9 / 11:9 / 7:11
Leg 2
Feb 16 11:00 CET
Leka Enea Tenis de Mesa 3:2 G.D. do Centro Social do Juncal
Maria XIAO YAO : Tatiana GARNOVA 10:12 / 10:12 / 11:13
CHIH Chia : Leila OLIVEIRA 11:6 / 11:9 / 11:7
LANARDI Roxana : Gulchehkra KHUSSEINOVA 12:10 / 11:8 / 9:11 / 11:6
Maria XIAO YAO : Leila OLIVEIRA 11:13 / 11:3 / 8:11 / 11:8 / 9:11
CHIH Chia : Tatiana GARNOVA 12:7 / 12:10 / 11:2
Здесь следует обратить внимание на известных нам по Кубку Европы прошлого года
Maria XIAO YAO и Татьяну ГАРНОВУ.
А из этой пары команд в полуфинал вышел испанский клуб Leka Enea Tenis de Mesa.
Таким образом полуфинальные пары выглядят так:
TTC CarinthiaWinds Villach (Австрия) vs Leka Enea Tenis de Mesa (Испания)
Клуб из Франции (определится после 11 марта) vs ТМКТАГМЕТ, Таганрог, Россия
19 февраля 2020 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
Поздравляем с Днём Рождения Юлию ПРОХОРОВУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |