НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

ЕВРОКУБКИ СЕЗОНА 2019/2020 ОСТАНОВЛЕНЫ

ETTU

Исполнительный совет Европейского союза настольного тенниса проанализировал ситуацию и обсудил её на своём недавнем заседании 29 апреля.

В связи с переносом сроков проведения крупных международных мероприятий и соревнований на конец 2020 года и на 2021 год, ограничениями на международные поездки, которые будут действовать ещё в течение неопределённого времени, а также безопасностью для всех участников и надлежащим началом нового сезона еврокубков 2020/2021, Исполнительный комитет ЕТТУ принял решение отменить все полуфиналы и финалы европейских клубных соревнований сезона 2019/2020.

...

Полуфиналисты мужской лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису: УГМК (Россия), Borussia Düsseldorf (Германия), FC Saarbrücken TT (Германия) и Факел Газпрома (Россия).

В Лиге Европейских Чемпионов среди женских команд предпоследний этап достигли: KTS Enea Siarka Tarnobrzeg (Польша), TTC Berlin Eastside (Германия), TT Saint Quentinois (Франция) и Linz AG Froschberg (Австрия).

В Кубке Европы среди мужских клубных команд остались четверо: SF SKK El Nino Praha (Чехия), SPG Walter Wels (Австрия), Ping Pong Club Villeneuvois (Франция) и Sporting Clube De Portugal (Португалия).

В Кубке Европы среди женских клубных команд список сильнейших выглядит так: TMK-TAGMET Таганрог (Россия), ALCL TT Grand-Quevilly (Франция), TTC CarinthiaWinds Villach (Австрия) и Leka Enea Tenis de Mesa (Испания).

04 мая 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы официального сайта Европейского союза настольного тенниса (ettu.org)

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12