НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

ЕВРОКУБКИ СЕЗОНА 2019/2020 ОСТАНОВЛЕНЫ

ETTU

Исполнительный совет Европейского союза настольного тенниса проанализировал ситуацию и обсудил её на своём недавнем заседании 29 апреля.

В связи с переносом сроков проведения крупных международных мероприятий и соревнований на конец 2020 года и на 2021 год, ограничениями на международные поездки, которые будут действовать ещё в течение неопределённого времени, а также безопасностью для всех участников и надлежащим началом нового сезона еврокубков 2020/2021, Исполнительный комитет ЕТТУ принял решение отменить все полуфиналы и финалы европейских клубных соревнований сезона 2019/2020.

...

Полуфиналисты мужской лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису: УГМК (Россия), Borussia Düsseldorf (Германия), FC Saarbrücken TT (Германия) и Факел Газпрома (Россия).

В Лиге Европейских Чемпионов среди женских команд предпоследний этап достигли: KTS Enea Siarka Tarnobrzeg (Польша), TTC Berlin Eastside (Германия), TT Saint Quentinois (Франция) и Linz AG Froschberg (Австрия).

В Кубке Европы среди мужских клубных команд остались четверо: SF SKK El Nino Praha (Чехия), SPG Walter Wels (Австрия), Ping Pong Club Villeneuvois (Франция) и Sporting Clube De Portugal (Португалия).

В Кубке Европы среди женских клубных команд список сильнейших выглядит так: TMK-TAGMET Таганрог (Россия), ALCL TT Grand-Quevilly (Франция), TTC CarinthiaWinds Villach (Австрия) и Leka Enea Tenis de Mesa (Испания).

04 мая 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы официального сайта Европейского союза настольного тенниса (ettu.org)

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский