НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Маргарита ФЕТЮХИНА, ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог. Фото: Сергей ПЛИШЕНКО Маргарита ФЕТЮХИНА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог. Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

ГРУППА 2

Группа 2 снова будет играть во Владимире.

22 февраля 2021 года

  • 10:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород
  • 13:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 16:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 19:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород

23 февраля 2021 года

  • 10:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
  • 13:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 16:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 19:00 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород

24 февраля 2021 года

  • 10:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • 13:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород
  • 16:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 19:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир

25 февраля 2021 года

  • 10:00 „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 13:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
  • 16:00 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
„ТМК–ТАГМЕТ“
19 февраля 2021 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12