НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO Перед матчем „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“, Италия (Таганрог, 2018 год, фото Сергей ПЛИШЕНКО)

Европейский союз настольного тенниса уточнил списки женских команд Кубка Европы 2021/2022. Изменения коснулись группы „А“, в которой как раз выступает таганрогская команда. В уточняющем письме сообщается, что команда „ASEA SARISES FLORINAS“ из Греции не будет принимать участие в турнире. Объяснений нет, но скорее всего решение клуба базируется на ситуации с Covid-19. Аналогичное сложное решение в сезоне 2020/2021 Лиги Европейских Чемпионов был вынужден принять „ТМК–ТАГМЕТ“ (риск подхватить инфекцию в сложном путешествии в Линц).

ГРУППА „А“

„ТМК–ТАГМЕТ“, Россия

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“, Италия

  • BRZAN Anna (Италия)
  • CAVALLI Guilia (Италия)
  • EDEM Offiong (Нигерия)
  • NAGY Krisztina (Италия)
  • SIKORSKA Magdalena Sylwia (Польша)
  • TRUDU Eleonora (Италия)

Команда из Италии приезжала в Таганрог в 2018 году.

„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“, Испания

  • ALEJO Alejandra (Испания)
  • CARAGEA Claudia (Румыния)
  • DAWLATLY Nadeen (Египет)
  • MOLERO Candela (Аргентина)
  • PABLOS Veronica (Испания)
  • RUBIÑO Mercedes (Испания)
  • SAVU Simona Elena (Испания)

„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“, Словакия

  • NEMETHOVA Noemi (Словакия)
  • TEREZKOVA Jana (Словакия)
  • URIKOVA Monika (Словакия)
  • WILTSCHKOVA Dominika (Словакия)
  • ŠTULLEROVA Eliška (Словакия)

Все игры этого группового этапа „ТМК–ТАГМЕТ“ проведёт в Братиславе (Словакия). Наберёмся терпения, пожелаем нашей команде успешного старта в Кубке Европы сезона 2021/2022 и будем ждать следующий этап, в котором предусмотрены уже домашние матчи (в Таганроге). Вот уточнённое расписание игр группы „А“ (уже без греческой команды):

Friday 22.10.2021 19:30

  • „Stolnotenisove Centrum SKST Bratislava“ (SVK) vs „ASD Tennistavolo Norbello“ (ITA)
  • „Hujase Jaén Paraíso Interior“ (ESP) vs „TMK–TAGMET“ Taganrog (RUS)
Saturday 23.10.2021 12:30
  • „TMK–TAGMET“ Taganrog (RUS) vs „ASD Tennistavolo Norbello“ (ITA)
  • „Hujase Jaén Paraíso Interior“ (ESP) vs „Stolnotenisove Centrum SKST Bratislava“ (SVK)
Saturday 23.10.2021 19:30
  • „TMK–TAGMET“ Taganrog (RUS) vs „Stolnotenisove Centrum SKST Bratislava“ (SVK)
  • „ASD Tennistavolo Norbello“ (ITA) vs „Hujase Jaén Paraíso Interior„ (ESP)

ГРУППА „B“

„ASD QUATTRO MORI CAGLIARI“, Италия

  • DELIGIA Silvia (Италия)
  • DRAGOMAN Andreea (Румыния)
  • FERCIUG Lorena (Италия)
  • FERCIUG Rossana Antonella (Италия)
  • PLAIAN Tania Maria (Румыния)
  • WEI Jian (Италия)

„LZ LINZ FROSCHBERG“, Австрия

  • LEITNER Selina (Австрия)
  • MAIENBURG Aurelie (Австрия)
  • PHANTITA Pinyopisan (Тайланд)
  • RADZIONAVA Anastasyia (Австрия)
  • REITER Romy (Австрия)

„VIDRIOSERVICE PRIEGO TM“, Испания

  • BRITO PENA Eva Michelle (Доминиканская Республика)
  • ENRIQUEZ RIVERA Yolanda (Испания)
  • GALONJA Maria (Сербия)
  • GARCIA MONTERO Ana (Испания)
  • HENARES SANCHES Belen (Испания)
  • LOPEZ CUENCA Lucia Belen (Испания)
  • МОХНАЧЁВА Светлана (Россия)
  • TAKEME Sarkar (Индия)
  • VERTIZ PEREZ Ana (Испания)

„TT MALONNE“, Бельгия

  • DUVIVIER Eloise (Бельгия)
  • DUVIVIER Estelle (Бельгия)
  • KOSZULAP Natacha (Бельгия)
  • LARDINOIS Candice (Бельгия)
  • МИХАЙЛОВА Ольга (Россия)
  • NAMUR Aurore (Бельгия)
  • TSCHIRR Margaux (Бельгия)

„COVICSA SANTA EULARIA“, Испания

  • AKULA Sreeja (Индия)
  • JURADO CEDERA Mireia (Испания)
  • MIRAMONTES MORCILO Natalia (Испания)
  • MUNOZ DELGADO Jessica (Испания)
  • РЯЗАНОВА Анна (Россия)
  • VICH RAMIREZ Helena (Испания)

ГРУППА „C“

TTC „KAZAN“, Россия

  • Анна БИКБАЕВА (Россия)
  • Анна ДМИТРИЕВА (Россия)
  • Антонина ХАСАНБАЕВА (Россия)
  • Екатерина ОХОТНИКОВА (Россия)
  • Дарья ШАДРИНА (Россия)
  • Арина СЛАУТИНА (Россия)
  • SUN Chen (Китай)

„STK AQUAESTIL DUGA RESA“, Хорватия

  • MILIČIĆ Sara (Хорватия)
  • PERAKOVIĆ Valentina (Хорватия)
  • RAKOVAC Lea (Хорватия)
  • SMAILI Sena (Хорватия)
  • STEPINAC Ana (Хорватия)
  • STEPINAC Lana (Хорватия)
  • VIDAKOVIĆ Marla (Хорватия)
  • VUKELJA Leeloo Han (Хорватия)
  • VUKELJA Xue Han (Хорватия)
  • WANG Amy (США)
  • ŽIVČIĆ Jana (Хорватия)

„UNIAO SEBASTIANENSE F.C.“, Португалия

  • MARTINS Raquel (Португалия)
  • MENESES Lidia Patricia (Португалия)
  • MOTA Joana (Португалия)
  • OLIVEIRA Leila (Португалия)
  • REIS Ana Teresa (Португалия)

„BUDAPESTI ERDÉRT SPORTEGYESÜLET“, Венгрия

  • AMBRUS Krisztina (Венгрия)
  • FEJÖS Anna (Венгрия)

Возможно, какое-то недоразумение, но на данный момент указаны только два игрока этой команды.

ГРУППА „D“

„ALCL TT GRAND-QUEVILLY“, Франция

  • CHASSELIN Pauline (Франция)
  • BERSOULT Pauline (Франция)
  • ISAAK Erina (Франция)
  • LECORVEC Colette (Франция)
  • PREVOST Ema (Франция)
  • PREVOST Louise (Франция)
  • SALPIN Anais (Франция)
  • SAMSON Li (Франция)
  • SOPOSKI Roza (Франция)

„LEKA ENEA IRUN“, Испания

  • ANGULO OCIO Amaia (Испания)
  • GARCIA BELLO June (Испания)
  • LIN Chia-Chih (TPE)
  • OTAMENDI MAIZ Irati (Испания)
  • TECLA Ioanna (Румыния)
  • YARZABAL PAREDES Irati (Испания)
  • ZHANG Jin (Китай)
  • ZUAZUA ARISTIZABAL Maitane (Испания)

„TT VEDRINAMUR“, Бельгия

  • BERNARD Jana (Бельгия)
  • DELFORGE Caroline (Бельгия)
  • GILTIA Clementine (Бельгия)
  • GUIDON Morgane (Бельгия)
  • JUNKER Laurence (Бельгия)
  • LAFFINEUR Lilly (Бельгия)
  • OZER Cecile (Бельгия)

„REUS GANXETS MIRO“, Испания

  • BAKHTINA Svetlana (Испания)
  • CHIRIACOVA Alexandra (Македония)
  • Анастасия КОЛИШ (Россия)
  • RAMIREZ BERMUDEZ Sara (Испания)
  • SHYPSHA Renata Sara (Украина)
  • VIRGILI Alba (Испания)
  • YAMADA Jessica (Бразилия)

„BOA HORA FUTEBOL CLUBE“, Португалия

  • DA CRUZ RODRIGUES Mariana (Португалия)
  • DE MATOS Inês Rodrigues (Португалия)
  • GUERREIRO Sara Arez (Португалия)
  • PINTO Beatriz Jourdan (Португалия)

„ТМК–ТАГМЕТ“
9 октября 2021 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GR2STK AQUAESTI.:.ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE.:.ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Hujase Jaén 1:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 101
2 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 102
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 9 3
4 „УГМК“ Верхняя Пышма 9 4
5 „САМАРОЧКА“ Самара 8 5
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 8 6
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 7 7
8 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 7 8
9 УОР №1–Москомспорта Москва 6 9
10 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 6 10
11 „СПАРТА энд K“ Видное 5 11
12 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 5 12

EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 5 11
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 9 3
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:2 3:1 3:2 3:1 10 2
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 0:3 1:3 3:2 3:1 8 6
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 1:3 2:3 2:3 3:0 7 7
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 0:3 1:3 1:3 0:3 6 9
7„САМАРОЧКА“ Самара 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 8 5
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 10 1
9„УГМК“ Верхняя Пышма 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 9 4
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 7 8
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 5 12
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 6 10