НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2017/2018

SF, 06.04.18METZ TT, Франция3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
SF, 17.03.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3METZ TT, Франция
QF, 23.02.18TuS Bad Driburg, Германия2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 17.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1TuS Bad Driburg, Германия
4R, 27.01.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
4R, 14.01.18ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 16.12.17DOZY DEN HELDER Нидерланды0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 25.11.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0DOZY DEN HELDER Нидерланды

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

3М, 09.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СПАРТА&К, Московская обл.
3М, 08.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
SF, 07.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
SF, 06.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
QF, 05.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ФАКЕЛ-УОР Оренбург

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

Тур 4, 03.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 03.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 02.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 02.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 4, 01.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 01.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 03.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 1, 08.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12