НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2019/2020

SF отменёнALCL TT Grand ФранцияотменёнТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
SF отменёнТМК-ТАГМЕТ, ТаганроготменёнALCL TT Grand Франция
QF, 15.02.20SH-ITB Budaörsi 2i, Венгрия2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 08.02.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3SH-ITB Budaörsi 2i, Венгрия
4R, 13.12.19ASSSA Alicante TDM Испания0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
4R, 07.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ASSSA Alicante TDM Испания
3R, 09.11.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНЬ Казань
3R, 03.11.19КАЗАНЬ Казань3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2019/2020

Тур 3, 15.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2НИКА Сиверский
Тур 3, 14.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 14.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 3, 13.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 13.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 2, 28.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 28.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 27.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3САМАРОЧКА Самара
Тур 2, 27.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 2, 26.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 26.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 1, 27.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 1, 26.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 26.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 25.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 25.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ЛУЧ, Владимир

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2019/2020

Тур 2, 24.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:1Лидер Воронеж
Тур 2, 23.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:1Риф Саратов
Тур 2, 23.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3МБУ СШ 6 Пенза
Тур 2, 22.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3ФОРСАЖ Чебоксары
Тур 2, 22.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3Луч-Росток Екатеринбург
Тур 2, 22.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог2:3Сентябрь-ЛАЭС Сосновый Бор
Тур 1, 13.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН ТаганрогW:LДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 1, 12.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 1, 12.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог0:3ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 1, 12.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:2УЛГТУ Ульяновск
Тур 1, 11.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог0:3АГРЕГАТ Казань
Тур 1, 11.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:0СПАРТАК Москва

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 5 10
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 5 9
3 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 5 8
4 „СПАРТА энд K“ Видное 4 8
5 „САМАРОЧКА“ Самара 4 7
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 5 6
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 6
8 „НИКА“ Сиверский 5 6
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 4 6
10 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 4 5
11 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 4 4

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 7 5
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 8 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 4 11
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 6 9
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 5 10
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 9 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 101
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 6 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 6 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 8 3
11„НИКА“ Сиверский 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 6 8
12