НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

Кубок Европы
Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

На данный момент сайт Европейского союза настольного тенниса ещё не опубликовал официальный результат второго матча третьего раунда Кубка Европы по настольному теннису 2017/2018 между „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ и „ТМК–ТАГМЕТ“. Хозяева второго матча не организовали он-лайн счёт на сайте ЕТТУ. Поэтому мы пока ориентируемся на короткое письмо от Валентины САБИТОВОЙ: Мы выиграли 3:0!))).

Казань должна была играть ещё вчера. На сайте ЕТТУ стоит короткая ремарка о том, что Казань проиграла без игры. Надеемся, что подробности будут позже.

Завтра играет „ЛУЧ“. Желаем удачи и победы команде из города Владимир.

16 декабря 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород:
„СПАРТА энд K“ Видное :
::: ::
::: ::
:::
::: :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.:
::: ::
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
::: ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
::: :
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург :
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань :
:::
:::
:::
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412