НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2021/2022

GR2, 12.12.21STK AQUAESTIL DUGA RESA Хорватия.:.ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR2, 11.12.21UCAM CARTAGENA TM Испания.:.ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR1, 23.10.21Stolnotenisove Centrum SKST Bratislava, SVK0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR1, 23.10.21ASD Tennistavolo Norbello, ITA0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR1, 22.10.21Hujase Jaén Paraíso Interior, ESP1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2021/2022

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2021/2022

Тур 1, 28.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 28.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 1, 27.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 26.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 26.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР N1 Москва

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GR2STK AQUAESTI.:.ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE.:.ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Hujase Jaén 1:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 101
2 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 102
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 9 3
4 „УГМК“ Верхняя Пышма 9 4
5 „САМАРОЧКА“ Самара 8 5
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 8 6
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 7 7
8 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 7 8
9 УОР №1–Москомспорта Москва 6 9
10 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 6 10
11 „СПАРТА энд K“ Видное 5 11
12 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 5 12

EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 5 11
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 9 3
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:2 3:1 3:2 3:1 10 2
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 0:3 1:3 3:2 3:1 8 6
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 1:3 2:3 2:3 3:0 7 7
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 0:3 1:3 1:3 0:3 6 9
7„САМАРОЧКА“ Самара 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 8 5
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 10 1
9„УГМК“ Верхняя Пышма 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 9 4
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 7 8
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 5 12
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 6 10