НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

3М, 10.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
3М, 09.06.17КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 08.06.17КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 07.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

Тур 4, 23.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1НИКА Сиверский
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 21.04.17ГОРИЗОНТ, Екатеринб. 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17СДЮШОР №13, Н. Новгород 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 26.03.17ЦСКА Москва 3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 24.03.17ФАКЕЛ-УОР Оренбург 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 23.12.16ЛУЧ, Владимир 1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 22.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0НИКА Сиверский
Тур 2, 22.12.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг. 3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 21.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 20.11.16ЦСКА Москва1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 18.11.16ФАКЕЛ-УОР Оренбург1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12