ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ СВЁЛ РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ И „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“

Кубок Европы
МСМК Светлана КРЕКИНА, „ЛУЧ“
и МСМК Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

Кубок Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2017/2018 свёл в четвёртом раунде турнира оба оставшихся российских клуба: наш „ТМК–ТАГМЕТ“ и владимирский СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“.

Можно долго говорить, что дальше пройдёт сильнейший или вот такая судьба–жеребьёвка, но в третьем раунде (по непроверенным данным из–за непогоды в казанском аэропорту) из Кубка Европы вылетела без игры Казань, а в четвёртом раунде гарантированно сойдёт с дистанции ещё один российский клуб. Грустные перспективы, учитывая сравнительно высокий уровень российской Премьер–лиги и регулярное участие женских российских клубов в полуфиналах Кубка Европы.

Первая игра назначена в городе Владимир, 12-14 января; ответная игра будет в Таганроге 26-28 января. Точная дата каждого матча будет определена позже.

В чётвертом раунде Кубка Европы встретятся:
ARTEAL TENIS DE MESA - METZ TT
SKNT LUCH - VLADIMIR - TMK-TAGMET TAGANROG
ACS DUMBRAVITA - GIRBAU-VIC TT
BUDAÖRSI 2I SC - ETIVAL CLAIREFONTAINE

Результаты российских клубов в третьем раунде Кубка Европы 2017/2018:

Leg 2

Dec 15 16:30 CET
ACS Dumbravita 3 : 0 TTC Kazan : w.o.

Dec 16 14:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 0 : 3 TMK-TAGMET TAGANROG
Ana GOGORITA : Elena TROSHNEVA 11:13 / 11:7 / 11:2 / 5:11 / 9:11
Shuohan MEN : Olga VOROBEVA 4:11 / 6:11 / 9:11
Dobrila JORGUSESKA : Valentina SABITOVA 6:11 / 7:11 / 1:11

Dec 17 16:00 CET SKNT Luch Vladimir 2 : 3 Tigem Spor Club
Svetlana KREKINA : CIOCIN Cristina 11:3 / 11:13 / 11:5 / 11:9
Mariia VINOGRADOVA : NOVIKOVA ZOIA 9:11 / 11:9 / 6:11 / 3:11
Anastasia KOLTSOVA : Fulya YILDIRIM 6:11 / 11:7 / 5:11 / 9:11
Svetlana KREKINA : Zoia NOVIKOVA 11:6 / 11:9 / 11:9
Mariia VINOGRADOVA : CIOCIN Cristina 11:4 / 9:11 / 10:12 / 11:4 / 1:11

Leg 1

Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO : Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA : Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO : Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA : Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13

Nov 25 14:00 CET TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA : Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA : Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA : Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9

Nov 25 20:00 CET Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
CIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11

20 декабря 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

АНОНСЫ

Кубок Европы по настольному теннису
Кубок Европы по настольному теннису 2017/2018
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „ЛУЧ“
27 января 2018 года

16.01.2018
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2018
В Seamaster 2018 ITTF World Tour, Hungarian Open примет участие Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

15.01.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
Результат первого матча СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

01.01.2018
ТАГАНРОГ vs ВЛАДИМИР
В Кубке Европы 14 и 27 января 2018 года „ТМК–ТАГМЕТ“ будет играть против СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“

31.12.2017
С НОВЫМ ГОДОМ!
Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ подвёл итоги уходящего года

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
4R,ТМК-ТАГМЕТ......:...ЛУЧ, Влади...
4R,ЛУЧ, Влади...0:3ТМК-ТАГМЕТ...
3R,DOZY DEN H...0:3ТМК-ТАГМЕТ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ...3:0DOZY DEN H...

Кубок Европы по настольному теннису

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
I круг регулярного Чемпионата ФНТР 2017/2018
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 22
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 20
4 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
5 СПАРТА энд K Видное 11 17
6 КНТ ЛУЧ Владимир 11 16
6 САМАРОЧКА Самара 11 16
6 ЦСП Краснодар 11 16
9 НИКА Сиверский 11 15
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 13
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 12
11КАЗАНОЧКА Казань 11 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ