ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ
ЧЕТВЁРТОГО РАУНДА КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

ТМК-ТАГМЕТ vs ARTEAL TENIS DE MESA

В эти выходные состоялись четыре матча четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2018/2019. По сравнению с прошлым раундом количество претендентов на Кубок Европы 2018/2019 уменьшилось ровно в два раза.

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ снова очень уверенно (3:0) выиграла свой матч у испанского клуба „ARTEAL TENIS DE MESA“ и в ответном матче на всю таганрогскую команду снова достаточно выиграть пару партий чтобы выйти в четвертьфинал Кубка Европы 2018/2019. Таганрогский клуб продолжает движение по турнирной таблице в своём обычном медальном графике участия в матчах Кубка Европы.

Наверное, здесь необходимо дать разъяснение названиям раундов и почему игры восьми оставшихся команд не называются привычным словом „четвертьфинал“.

Текущий этап турнира официально называется четвертым раундом так как четыре сильнейших команды по результатам этого раунда не попадут сразу в полуфинал Кубка Европы, а им предстоит ещё один раунд (четвертьфинал), в котором будут добавлены четыре неудачника Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019.

Лига Европейских Чемпионов начинает играть в четырёх отборочных группах, по 3 команды в каждой. Две сильнейшие команды из каждой группы выходят в финальную часть Лиги Европейских Чемпионов, а занявшие третье место в каждой группе к нам, в Кубок Европы. Неудачники Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 уже известны, но пары соперников ещё не сформированы так как в Кубке Европы ещё не доигран четвёртый раунд.

Возвращаясь к результатам первых матчей четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019 отметим, что тур закончился без неожиданностей. Предположительно более сильные клубы убедительно выиграли первые матчи. Ждём результаты ответных матчей, которые назначены уже на 14–16 декабря 2018 года. Таганрог играет ответный матч (в гостях) в пятницу, 14 декабря, в 19:00 по московкому времени.

Leg 1 (первый матч)

Dec 08 11:00 CET
Tecnigen Linares 1:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Orawan PARANANG : Yuan TIAN 11:4 / 10:12 / 11:9 / 11:7
Roxana Ana Maria ISTRATE : Galia DVORAK 6:11 / 11:5 / 9:11 / 7:11
Paula BUENO : Jiayi SUN 1:11 / 2:11 / 6:11
Orawan PARANANG : Galia DVORAK 8:11 / 12:10 / 7:11 / 11:0 / 5:11

Dec 07 19:30 CET
TTV Lybrae Heerlen 0:3 CP Lyssois Lille Métropole
Shuohan MEN : LE LANNIC Agnes 7:11 / 10:12 / 9:11
Elena TIMINA : Tamolwan KHETKHUAN 11:7 / 9:11 / 9:11 / 9:11
Rachel GERARTS : Sanja KORAK 12:10 / 7:11 / 14:12 / 7:11 / 6:11

Dec 08 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3:0 Arteal Tenis de Mesa
Yulia PROKHOROVA 3:1 Roxana Mihaela IAMANDI (10 -8 5 7)
Margarita FETUKHINA 3:0 Tatiana GARNOVA (8 8 3)
Valentina SABITOVA Raquel 3:0 BONILLA GONZALEZ (5 3 7)

Dec 08 18:00 CET
TT Moravsky Krumlov 1:3 TTC Kazan
Mitsuki YOSHIDA : Anna BLAZHKO 11:8 / 14:12 / 11:4
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Antonina SAVELYEVA 4:11 / 14:12 / 6:11 / 10:12
Barbora KAPOUNOVA : Daria SHADRINA 11:7 / 12:10 / 4:11 / 11:13 / 9:11
Mitsuki YOSHIDA : Antonina SAVELYEVA 8:11 / 10:12 / 2:11

Leg 2 (второй матч)

Dec 16 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs Tecnigen Linares

Dec 14 17:00 CET
Arteal Tenis de Mesa vs TMK-TAGMET Taganrog

Dec 14 19:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole vs TTV Lybrae Heerlen

Dec 15 15:00 CET
TTC Kazan vs TT Moravsky Krumlov

9 декабря 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.


1   |   2   |   3   |   10

АНОНСЫ

Кубок Европы по настольному теннису
Кубок Европы по настольному теннису 2018/2019
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“ Испания
26 января 2019 года, суббота

15.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

14.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

06.01.2019
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

03.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ