ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

МИРОВОЙ ТУР 2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

SOLJA Petrissa
SOLJA Petrissa, Германия
фото: ittf.com

2019 год открывается для клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ турниром серии Мирового тура Открытый Чемпионат Венгрии 2019, который стартовал в Будапеште 15 января 2019 года.

Появились результаты первого предварительного раунда.

Мы следим за выступлением Юлии ПРОХОРОВОЙ, которая успешно прошла первый предварительный раунд (PICCOLIN Giorgia ITA 1:4 PROKHOROVA Yulia RUS) и её следующей соперницей будет #29 SOLJA Petrissa из Германии. Кстати. Таганрогские любители настольного тенниса знакомы с её сестрой, Амели СОЛЯ, которая приезжала на четвертьфинальный матч в Таганрог в 2015 году.

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 16 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 16
PROKHOROVA Yulia RUS vs SOLJA Petrissa GER

Игрок: SOLJA Petrissa
Страна: Германия
Возраст: 24 года
Текущая позиция в Моровом Рейтинге: 29 (1/2019)
Лучшая позиция в Моровом Рейтинге: 13 (3/2016)

Также, нас будут интересовать ещё несколько матчей второго предварительного раунда:

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 5 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 5
MIKHAILOVA Polina RUS vs LIU Gaoyang CHN

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 10 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 10
BILENKO Tetyana UKR vs XIAO Maria ESP

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 12 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 12
TAILAKOVA Mariia RUS vs YU Mengyu SGP

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 23 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:50 Table 7
NOSKOVA Yana RUS vs GALIC Alex SLO

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 26 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:50 Table 1
NAGYVARADI Mercedes HUN vs PESOTSKA Margaryta UKR

Первый предварительный раунд

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 31 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:00 Table 1
PICCOLIN Giorgia ITA 1:4 PROKHOROVA Yulia RUS (-9 -2 7 -10 -6)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 9 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 13:20 Table 8
MIKHAILOVA Polina RUS 4:2 COLANTONI Chiara ITA (8 -8 11 -11 9 4)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 17 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 1
EERLAND Britt NED 4:1 SHCHERBATYKH Valeria RUS (-8 11 12 6 9)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 20 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 4
SURJAN Sabina SRB 2:4 XIAO Maria ESP (-4 13 -7 -7 4 -11)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 23 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 7
TAILAKOVA Mariia RUS 4:0 MIGOT Marie FRA (wo)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 45 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:00 Table 13
NOSKOVA Yana RUS 4^0 DIENDORFER Ines AUT (5 6 6 8)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 52 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 4
BARAVOK Katsiaryna BLR 0:4 PESOTSKA Margaryta UKR (-1 -5 -2 -5)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 54 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 6
VISHNIAKOVA Olga RUS 1:4 TODOROVIC Andrea SRB (10 -7 -9 -12 -10)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 57 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 9
GU Yuting CHN 4:1 MALANINA Maria RUS (5 6 7 -6 3)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 63 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 15
VOROBEVA Olga RUS 3:4 BRATEYKO Solomiya UKR (-10 6 9 -6 8 -4 -12)

15 января 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019


1   |   2   |   3   |   10

16.02.2019
РАСПИСАНИЕ ИГР
18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

14.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

13.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

12.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Результаты жеребьёвки предварительного раунда

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:2UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ