НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

Уже известно, что нашим очередным соперником станет клуб из Испании. Первый матч „ТМК–ТАГМЕТ“ будет играть дома, 9 декабря.

Однако, перед тем как заняться матчем четвёртого раунда, давайте ещё раз вспомним предыдущий матч Кубка Европы 2019/2020.

Фоторепортажи о матче можно посмотреть здесь: vk.com или ok.ru или facebook.com
Спасибо за фотографии Сергею ПЛИШЕНКО.

Сергей ПЛИШЕНКО
Сергей ПЛИШЕНКО
Фото: Андрей ЛЫЗЬ


А ещё здесь: vk.com или ok.ru или facebook.com
За эти фотографии спасибо Андрею ЛЫЗЮ.

Сергею ПЛИШЕНКО
Андрей ЛЫЗЬ
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Отдельное спасибо Владимиру КАБАРУХИНУ за видеотрансляцию матча.

Владимир КАБАРУХИН
Владимир КАБАРУХИН
Фото: Андрей ЛЫЗЬ



Третий раунд Кубка Европы 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“
Yulia PROKHOROVA - Anna BIKBAEVA



Третий раунд Кубка Европы 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“
Anastasia KOLISH - Ekaterina OKHOTNIKOVA



Третий раунд Кубка Европы 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“
Margarita FETUKHINA - Daria SHADRINA


Кубок Европы 2019/2020
Второй матч (Таганрог, 9 ноября)
TMK-TAGMET Taganrog 3:0 TTC Kazan
Yulia PROKHOROVA 3:2 Anna BIKBAEVA 8:11 / 7:11 / 11:6 / 11:1 / 11:5
Anastasia KOLISH 3:2 Ekaterina OKHOTNIKOVA 15:13 / 9:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9
Margarita FETUKHINA 3:0 Daria SHADRINA 12:10 / 11:7 / 11:4

Кубок Европы 2019/2020
Первый матч (Казань, 3 ноября)
КНТ „Казань“ 3 : 2 „ТМК–ТАГМЕТ“
Сунь Чэнь (Китай)–Маргарита Фетюхина–3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Анна Бикбаева–Юлия Прохорова–0:3 (3:11, 7:11, 6:11)
Екатерина Охотникова–Анастасия Колиш–1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Сун Чень–Юлия Прохорова–3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Дарья Шадрина–Маргарита Фетюхина–3:2 (11:5, 5:11, 8:11, 11:9, 11:9)

16 ноября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 5 10
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 5 9
3 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 5 8
4 „СПАРТА энд K“ Видное 4 8
5 „САМАРОЧКА“ Самара 4 7
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 5 6
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 6
8 „НИКА“ Сиверский 5 6
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 4 6
10 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 4 5
11 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 4 4

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 7 5
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 8 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 4 11
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 6 9
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 5 10
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 9 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 101
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 6 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 6 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 8 3
11„НИКА“ Сиверский 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 6 8
12