НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
С ЮБИЛЕЕМ!

СЕРГЕЮ БЕЛОВОЛУ 60 ЛЕТ!

Сейчас не самое удобное время чтобы нам всем вместе собраться за праздничным столом и поднять тост за юбиляра. Но все преграды будут преодолены. А пока просим Сергея Владимировича принять наши поздравления „на удалёнке“.

Поздравление от Анны БИКБАЕВОЙ


Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО)
В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“
играла с сезона 2010/2011 по сезон 2015/2016

Поздравление от Валерии КОЦЮР


Валерия КОЦЮР
В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“
играла до сезона 2011/2012

Поздравление от Андрея Анатольевича КРУТОВА


Андрей Анатольевич КРУТОВ, тренер женской сборной команды России,
тренер женской команды „СПАРТА ЭНД К“
В таганрогской мужской команде „ТМК–ТАГМЕТ“
играл в начале 2000-х годов

Поздравление от Георгия Михайловича МИХАЙЛОВА


Георгий Михайлович МИХАЙЛОВ, тренер женской команды „ТЮМЕНЬ“

Поздравление от Юлии ПРОХОРОВОЙ


Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

Поздравление от Маргариты ФЕТЮХИНОЙ


Маргарита ФЕТЮХИНА, „ТМК–ТАГМЕТ“

Наш сайт, болельщики команды „ТМК–ТАГМЕТ“ присоединяются к этим поздравлениям и желают Сергею Владимировичу прежде всего здоровья, удачи и побед!

12 апреля 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский