НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
ZENG Jian КНТ РОДИНА-ФНТ АО Архангельск ZENG Jian, команда КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск. Фото: flickr.com

Директорат Командного Чемпионата ФНТР опубликовал списки женских команд Премьер–Лиги 2020/2021. Нас в первую очередь интересуют команды второй группы так как в этой группе будет играть таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“. Расписание игр первого тура во второй группе размещено здесь.

ГРУППА 2

КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск

  • # 1 МСМК ВОРОБЬЕВА Ольга
  • # 2 ЗМС ПЕСОЦКАЯ Маргарита, Украина
  • # 13 МС ГУСЕВА Екатерина
  • # 25 МС АБАИМОВА Елена
  • # 104 МС МОЛОДЦОВА Олеся
  • ЗЕН Тиань (ZENG Jian), Сингапур

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог

КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

  • # 8 СУНЬ Чэнь (SUN Chen), Китай
  • # 20 МС ХАСАНБАЕВА (САВЕЛЬЕВА) Антонина
  • # 22 МС ОХОТНИКОВА Екатерина
  • # 27 МС СЛАУТИНА Арина
  • # 43 МС ШАДРИНА Дарья

СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир

  • # 18 МСМК КРЕКИНА Светлана
  • # 35 МС МАЛИНИНА Наталья
  • # 36 МС ВИШНЯКОВА Ольга
  • # 48 МС НЕФЕДОВА Ирина
  • # 132 МС КАРПОВА Анна
  • # 209 МС КУКСИНА Виталия

„СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород

  • # 7 МС АБРААМЯН Элизабет
  • # 30 МС ТЭНЦЕР Любовь
  • # 32 МС ЧЕРНОВА Дарья
  • # 39 МС ВОРОНИНА Влада
  • # 173 КМС ЕФРЕМОВА Анна

„НИКА“ Сиверский Ленинградской области

  • # 24 МС ЖИЖИКИНА (ТИРСКИХ) Наталья
  • # 34 МС СЕМЕНОВА Дарья
  • # 42 МС КОМОВА Анастасия
  • # 65 КМС МИХАЙЛОВА Дарья
  • # 176 КМС МОСКАЛЕВА Зинаида

Позиции игроков в Рейтинг–листе ФНТР указаны на 1 октября 2020 года.

„ТМК–ТАГМЕТ“
13 октября 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 5 10
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 5 9
3 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 5 8
4 „СПАРТА энд K“ Видное 4 8
5 „САМАРОЧКА“ Самара 4 7
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 5 6
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 6
8 „НИКА“ Сиверский 5 6
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 4 6
10 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 4 5
11 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 4 4

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 7 5
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 8 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 4 11
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 6 9
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 5 10
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 9 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 101
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 6 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 6 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 8 3
11„НИКА“ Сиверский 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 6 8
12