НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Елена КУЗЬМИНА

16.02.1989. Мастер спорта России международного класса
Елена КУЗЬМИНА

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ играла с сезона 2015/2016 по сезон 2017/2018

сезонтурнирматчиодиночные
2017/2018Кубок Европы 8 6:2
2017/2018Кубок Зои Рудновой 5 4:4
2017/2018Премьер–лига 19 15:7
2016/2017Плей–офф 4 1:5
2016/2017Премьер–лига 24 23:4
2015/2016Плей–офф 4 4:1
2015/2016Премьер–лига 21 18:7

  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2018 года
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2016/2017
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Чемпион Премьер–лиги КЧ ФНТР 2015/2016
  • 2006 год Открытое Первенство Испании–Четвертьфинал
  • 2006 год Открытое Первенство Португалии–Полуфинал
  • 2006 год Открытое Первенство Катара–Полуфинал
  • 2007 год Открытое Первенство Швеции–Четвертьфинал
  • 2007 год Открытое Первенство Испании–Полуфинал
  • 2007 год Открытое Первенство Катара–2 место
  • 2007 год Открытое Первенство ОАЭ–2 место
  • 2007 год Открытое Первенство ЮАР–Четвертьфинал
  • 2007 год Первенство Европы–1 место в команде
  • 2008 год Чемпионат Европы–Четвертьфинал
  • 2008 год Открытый Чемпионат Австрии–3 место в команде
  • 2010 год Открытый Чемпионат Марокко–Четвертьфинал
  • 2014 год Открытый Чемпионат Японии–Четвертьфинал в парном разряде
  • Бронзовый призёр Премьер–лиги сезона 2014/2015

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12